Друзья!✋🏻

В расписании занятий возможны изменения. Все изменения публикуются на стене группы ВК.

Если вы записались через сайт, то об изменении в занятии (на которое вы записались) — вам сообщат в смс.

‼ВАЖНО‼

🧘♀Предварительная запись обязательна‼

🛑Мы просим вас проявить ответственность и соблюдать правила безопасности и воздержаться от посещения студии:

😷Если вы заметили у себя следующие симптомы — повышенная температура, сухой кашель, затрудненное дыхание.

😷В течении 14 дней после возвращения из зарубежных поездок.

😷Если кто-то из вашего близкого окружения или коллеги по работе болеют.

Друзья, все занятия по записи. Записаться можно отправив заявку через форму записи внизу страницы, по телефону +7 981 958-18-14 или в студии.

[/cmsms_text]

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20:00 воскресенья
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20.00 вторника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Денисова Лариса
09:00
10:30
запись до 20.00 среды
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20:00 четверга
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Денисова Лариса
09:00
10:30
запись до 20:00 субботы
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
09:30
10:00
10:30
Начальный 1/2
Ядрышникова Татьяна
10:45
12:15
запись до 20:00 воскресенья
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Начальный 1
Ганчук Елена
10:30
12:00
запись до 20:00 понедельника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1/2
Ядрышникова Татьяна
10:45
12:15
запись до 20:00 вторника
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Класс мягкой практики
Павлова Ольга
10:30
12:00
запись до 20:00 четверга
Класс мягкой практики Класс для лиц старшего возраста и людей с проблемами спины
Начальный 1/2
Бородина Анна
10:30
12:00
запись до 20:00 пятницы
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Класс здоровая спина
Павлова Ольга
10:30
12:00
запись до 19:00 субботы
Класс здоровая спинаКласс рассчитан на учеников с проблемами позвоночника
11:00
11:30
12:00
Подготовительный
Денисова Лариса
12:00
13:30
запись до 20:00 субботы
ПодготовительныйВводное занятие для тех кто никогда не занимался и хочет попробовать!
12:30
Женский класс
Сираева Елена
12:30
14:00
запись до 20.00 пятницы
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
13:00
13:30
17:30
Начальный 1
Восстановительная практика Ганчук Елена
17:30
19:00
запись до 14:00 пятницы
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
18:00
Начальный 1
Ганчук Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 понедельника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Женский класс
Сираева Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 вторника
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
Класс мягкой практики
Павлова Ольга
18:00
19:30
запись до 15:00 среды
Класс мягкой практикиКласс для лиц старшего возраста и людей с проблемами спины
Начальный 1
Ганчук Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 четверга
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Подготовительный
Денисова Лариса
18:00
19:30
запись до 14:00 субботы
ПодготовительныйВводное занятие для тех кто никогда не занимался и хочет попробовать!
18:30
19:00
Семейный класс
Мироновская Анна
19:00
20:30
запись до 14:00 пятницы
Семейный класскласс для детей и взрослых
19:30
Класс здоровая спина
Мироновская Анна
19:30
21:00
запись до 15:00 понедельника
Начальный 1
Нянченкова Наталья
19:30
21:00
запись до 14:00 вторника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1/2
Бородина Анна
19:30
21:00
запись до 15:00 среды
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Женский класс
Нянченкова Наталья
19:30
21:00
запись до 14:00 четверга
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
20:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Семейный класс
Мироновская Анна
19:00
20:30
запись до 14:00 пятницы
Семейный класскласс для детей и взрослых
19:30
20:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Класс здоровая спина
Павлова Ольга
10:30
12:00
запись до 19:00 субботы
Класс здоровая спинаКласс рассчитан на учеников с проблемами позвоночника
11:00
11:30
19:30
Класс здоровая спина
Мироновская Анна
19:30
21:00
запись до 15:00 понедельника
20:00
20:30

Понедельник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Класс мягкой практики
Павлова Ольга
10:30
12:00
запись до 20:00 четверга
Класс мягкой практики Класс для лиц старшего возраста и людей с проблемами спины
11:00
11:30
18:00
Класс мягкой практики
Павлова Ольга
18:00
19:30
запись до 15:00 среды
Класс мягкой практикиКласс для лиц старшего возраста и людей с проблемами спины
18:30
19:00

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Подготовительный
Денисова Лариса
12:00
13:30
запись до 20:00 субботы
ПодготовительныйВводное занятие для тех кто никогда не занимался и хочет попробовать!
12:30
13:00
18:00
Подготовительный
Денисова Лариса
18:00
19:30
запись до 14:00 субботы
ПодготовительныйВводное занятие для тех кто никогда не занимался и хочет попробовать!
18:30
19:00

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30
Начальный 1/2
Ядрышникова Татьяна
10:45
12:15
запись до 20:00 воскресенья
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Начальный 1/2
Ядрышникова Татьяна
10:45
12:15
запись до 20:00 вторника
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
Начальный 1/2
Бородина Анна
10:30
12:00
запись до 20:00 пятницы
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
11:00
11:30
12:00
19:30
Начальный 1/2
Бородина Анна
19:30
21:00
запись до 15:00 среды
Начальный 1/2Класс для регулярно занимающихся не менее 1 года
20:00
20:30

Понедельник

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:30
Женский класс
Сираева Елена
12:30
14:00
запись до 20.00 пятницы
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
13:00
13:30
18:00
Женский класс
Сираева Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 вторника
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
18:30
19:00
19:30
Женский класс
Нянченкова Наталья
19:30
21:00
запись до 14:00 четверга
Женский классКласс для занимающихся регулярно от 6 месяцев
20:00
20:30

Вторник

Четверг

Суббота

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20:00 воскресенья
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20.00 вторника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Денисова Лариса
09:00
10:30
запись до 20.00 среды
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Ядрышникова Татьяна
09:00
10:30
запись до 20:00 четверга
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Денисова Лариса
09:00
10:30
запись до 20:00 субботы
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
09:30
10:00
10:30
Начальный 1
Ганчук Елена
10:30
12:00
запись до 20:00 понедельника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
11:00
11:30
17:30
Начальный 1
Восстановительная практика Ганчук Елена
17:30
19:00
запись до 14:00 пятницы
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
18:00
Начальный 1
Ганчук Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 понедельника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
Начальный 1
Ганчук Елена
18:00
19:30
запись до 14:00 четверга
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
18:30
19:00
19:30
Начальный 1
Нянченкова Наталья
19:30
21:00
запись до 14:00 вторника
Начальный 1Класс для начинающих либо занимающихся нерегулярно
20:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No events available!

[/cmsms_column][/cmsms_row]

 

Записаться на занятие

Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Класс

Дата

Время
:

Примечание